Kontakt

Ansprechpartner

Rufen Sie bitte die Kontaktdaten Ihres onoff-Ansprechpartners auf, indem Sie Ihre Region in der Karte auswählen und per Mausklick aktivieren.
rathhaus hannover

Niels-Bohr-Str. 6
D-31515 Wunstorf
Telefon: +49 5031 9686-0

Head IAS SpiraTec AG
Markus Thierichen
onoff it-solutions gmbh
Björn Müller
onoff automation services gmbh
Frank Jahr

Standorte

standort augsburg

Affinger Str. 3
D-86167 Augsburg
Telefon: +49 821 650751-0

Armin Weichinger
armin.weichinger@onoff-group.de

standort berlin

Chausseestr. 84
D-10115 Berlin
Telefon: +49 30 2844 508-0

Gunnar Kahl
gunnar.kahl@onoff-group.de

Schallershofer Straße 92
D-91056 Erlangen
Telefon: +49 5031 9686-0

Roman Pieloth
roman.pieloth@onoff-group.de

standort frankfurt

Rembrücker Str. 15
D-63150 Heusenstamm
Telefon: +49 6104 94896-0

Daniel Misselhorn
daniel.misselhorn@onoff-group.de

Neufeldtstraße 6
D-24118 Kiel
Telefon: +49 15208585462

Rainer Olbricht
rainer.olbricht@onoff-group.de

Im Rudert 4
D-35043 Marburg
Telefon: +49 6104 94896-0

Daniel Misselhorn
daniel.misselhorn@onoff-group.de

hamburg

Pinneberger Straße 28
D-25462 Rellingen
Telefon: +49 4101 5383229

Peter Salomon
peter.salomon@onoff-group.de

standort werne

Feldmark 4
D-59368 Werne
Telefon: +49 2389 928 88-0

Thomas Mohr
thomas.mohr@onoff-group.de

standort wien

Leopold-Böhm-Straße 12
A-1030 Wien
Telefon: +43 1235 0018-0

Sascha Stahl
sascha.stahl@onoff-group.de

Kontaktformular

*Pflichtangaben